After-Sales-Service(售后服务)

我们的服务,为您而遍及全球

作为 Allgaier Process Technology 的客户,您不仅将受益于高品质和不断创新的机器及设备所带来的技术优势 – 而且还将受益于我们全面和专业的售后服务.

最大程度地充分利用机器和设备,这是日常运营时确保成本效益的决定性指标 – 要做到这一点我们经验丰富和专业有素的工程师和技术人员的咨询建议和和服务是关键的环节之一。

Allgaier 售后服务将贯穿您机器和设备的整个使用寿命,并帮助您提高盈利能力和效率 - 同时还能够降低您的总运营成本 (Total Cost of Ownership)。

安装/现场服务

在最初阶段,我们在完成新机器安装后,会现场协助您进行调试。当生产条件发生变化的时候,我们也很乐意帮助您调整机器的设置参数。

备件服务

  • 完全符合您要求的备件方案
  • 标准备件和易损件可快速提供
  • 高品质原装备件和易损件
  • 定期检查、预防性维护和紧急情况时快速支持与帮助

维修/现场服务

当机器出现故障时,我们将提供快速和有效的协助和服务,以便使停机时间尽可能短。

升级/改造

作好准备,以确保未来的成功:我们价格适宜的升级改造服务,能够让您的设备在整个使用寿命期间,在性能、安全性和性价比方面都大大改善 - 从而让您专注于您的核心业务。

个性化培训

我们在机器和设备的使用和维修保养方面拥有丰富的专业知识和经验,我们也非常乐意将这些转授给您的操作人员。我们能直接在现场为您的员工提供培训,或者在 Allgaier 客户中心为您的员传授解工艺和维护方面的知识。

ALLGAIER Process Technology GmbH

干燥:
Bernd Borowsky
Leiter Service Trocknungstechnik
Tel.: +49 7161 301-293
Fax: +49 7161 301-5235
bernd.borowsky@allgaier-group.com

ALLGAIER Process Technology GmbH

ALLGAIER Process Technology GmbH

筛分:
Axel Mank
Leiter Service Sieb- und Aufbereitungstechnik
Tel.: +49 7161 301-5091
Fax: +49 7161 301-149
axel.mank@allgaier-group.com

ALLGAIER Process Technology GmbH

Mogensen GmbH & Co. KG

Daniel Bellmann
Head of after-sales service
Tel.: +49 4103 8042-46
Fax: +49 4103 8042-87
Daniel.Bellmann@allgaier-group.com

Mogensen GmbH & Co. KG

Mogensen GmbH & Co. KG

筛分:
Hotline: +49 4103 8042 75
sizerservice@mogensen.de
 

分类:
Hotline: +49 4103 8042 75
sorterservice@mogensen.de

Mogensen GmbH & Co. KG

Fredrik Mogensen AB

Anna-Karin Johansson
Tel.: +46 503 323 40
anna-karin.johansson@allgaier-group.com

 

 

Fredrik Mogensen AB

Allgaier Mogensen S.L.U.

Lydia Catalá
Tel.: +34 673 253 320
Fax: +34 91 575 74 95
lidia.catala@allgaier-group.com

 

Allgaier Mogensen S.L.U.

Allgaier Process Technology, Inc.

Mark London
Customer Services Manager, North America
Tel.: +1 513 453 6993
Fax: +1 513 342 6126
mark.london@allgaier-group.com

Allgaier Process Technology, Inc.

 联系
Allgaier Process Technology

+49 (0) 7161 301-175
+49 (0) 7161 34268

Downloads

Allgaier Process Technology

Tel.: +49 7161 301-175
Fax: +49 7161 34268
process-technology@allgaier-group.com

联系